Сотрудникам Группы ЧТПЗ вручены государственные награды

Фото © / erid:
Сотрудникам Группы ЧТПЗ вручены государственные награды

Четверо сотрудников Челябинского трубопрокатного завода (входит в Группу ЧТПЗ) получили государственные награды по Указу Президента России Владимира Путина. Торжественная церемония состоялась в резиденции полномочного представителя Президента РФ В Уральском Федеральном округе.  

 

Почетные звания «Заслуженный металлург Российской Федерации» присвоены вальцовщику стана трубопрокатного цеха Сергею Обсекову и мастеру участка горячего проката трубопрокатного цеха Геннадию Икрину. Медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены начальник трубоэлектросварочного цеха Вадим Трофимов и старший мастер трубопрокатного цеха Александр Чуев.

– Символично, что в преддверии Праздника Весны и Труда мы чествуем уральцев, заслуживших государственные награды. Решение Президента России о награждении – достойная оценка персональных заслуг и многолетнего созидательного труда. Разрешите от имени главы государства и себя лично поблагодарить вас за добросовестную работу. Поздравляю с наступающими праздниками и желаю счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов в служении Отечеству, – обратился к награжденным полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

Профессионализм и ответственное отношение к работе сотрудников предприятий Группы ЧТПЗ не раз отмечались на государственном уровне. Сегодня на Челябинском трубопрокатном и Первоуральском новотрубном заводах работает несколько десятков сотрудников, получивших Ордена, Медали и Почетные звания Российской Федерации.

 

@ www.pervo.ru