Для полета в космос ракета не нужна — приходите на концерт «Сансары»

Фото / erid:
Для полета в космос ракета не нужна — приходите на концерт «Сансары»

«Сансара» — группа, творчество которой давно вышло за рамки только рока, это группа, которой настолько тесно на одной волне, что даже маститые критики затрудняются точно определить её стиль и формат. Но сходятся они на том, что «Сансара» — это уникальное явление на отечественной сцене, каждое новое творение которой удивляет и ломает все прежние стереотипы о группе.

 

Фирменное звучание, всегда яркие концертные выступления, полные аллюзий поэтические тексты и харизматичный солист Саша Гагарин — вот что такое «Сансара».

 

Такой концерт должен был обязательно случиться! Мы ждали этого! 26 мая, легендарная уральская группа «Сансара» во главе со своим солистом Сашей Гагариным впервые выступит в Инновационном культурном центре! Полный космос обещаем. Поехали!

 

Описать музыку группы «Сансара» непросто. Музыкальный первопроходец, лидер коллектива - Александр Гагарин постоянно говорит о новой жизни, об изменчивости и неоднозначности, и многополярности этого мира. Впрочем, в случае «Сансары», это принципиальный момент — это группа, которая постоянно находится в переходном периоде, становясь с годами все интереснее и интереснее. Поэтому выбранное музыкантами определение собственного творчества, - «экзистенциальное диско», - точно и весьма красноречиво описывает эстетику группы, утверждая балансирование на грани.

 

«Сансара» живьем — это и зрелище, и боль, и любовь, своевременные слова, качество стиля, не мешающее правде жизни. Всё это вы сможете сами увидеть на предстоящем концерте!

 

Итак, встречаемся 26 мая в Инновационном культурном центре! Билеты можно приобрести на стойке администратора в ИКЦ.

 

@ www.pervo.ru