Праздник Победы можно будет посмотреть из любой точки мира

Фото / erid:
Праздник Победы можно будет посмотреть из любой точки мира

День Победы важный праздник для всех Россиян. В этот день мы вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь защищая нашу Родину и горячо чествуем ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше с нами. И задача нашего поколения донести память о их героических подвигах до следующих поколений, пронести ее через своих детей, внуков и правнуков.

 

 

Администрация городского округа Первоуральск поздравляет дорогих ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и всех горожан с праздником Победы и с удовольствием дарит возможность стать виртуальным гостем праздника. Теперь, чтобы увидеть самые интересные моменты торжества в городе Первоуральск и погрузиться в его атмосферу, нужен будет только интернет! Для этого, 9 мая с 10.00 посмотреть праздничный парад можно будет в режиме онлайн.


А для всех ветеранов и участников шествия «Бессмертный полк», на Мемориале Славы павшим героям будет установлен мультимедийный экран, на котором в режиме реального времени, также будет транслироваться все происходящее на центральной площади города.

 

@ www.pervo.ru