Как не располнеть от пиццы?

Фото / erid:
Как не располнеть от пиццы?

19 новых, радикально не американских пицц в «Сушкоф»

 

Вы очень любите пиццу, но следите за своим здоровьем и фигурой? Вы не едите обычные пиццы, потому что там горы теста, жирный майонез и совсем немного начинки? Тогда эта новость для Вас! Теперь можно не бояться располнеть и набрать лишний вес от самого известного итальянского блюда.

 

«Сушкоф» запустил 19 новых, радикально не американских пицц. В основе каждой пиццы минимум теста, никакого майонеза и много-много начинки, гораздо больше, чем основы.

 

Так, например, для приготовления пиццы «Маргарита» берется 200 грамм теста и 350 грамм сочной начинки, состоящей из свежих и вяленых томатов, сыра «Моцарелла» и соуса «Песто» с душистыми специями.

 

Или пицца «Чикен», 200 грамм теста и 340 грамм начинки: ароматное куриное филе, сливочный соус «Альфредо», кукуруза, спелые томаты, сыр Моцарелла, соус «Песто» и пряности.

Заказывайте пиццу в «Сушкоф». И тогда Вы сможете вкусно поесть, не боясь пострадать от огромного количества пищевых добавок и жирных продуктов.

 

А если Вы предпочитаете классическую японскую кухню, для вас появились новые супер-роллы с Харумаки (без водорослей Нори), суши боксы с жаренным на европейском огне лососем, наваристый суп-лапша, легкие салаты и выгодные комплексные предложения «Все и сразу».

 

Доставка благородной японской кухни “Сушкоф”

 

 

г.Первоуральск

Телефон: +7 (3439) 64-65-60; +7 922-184-99-99

Сайт: www.eda1.ru

ежедневно с 11:00 до 00:00