Эдуард Вольхин: «Бульвар Юности будет чистым, красивым и благоустроенным»

Фото / erid:
Эдуард Вольхин: «Бульвар Юности будет чистым, красивым и благоустроенным»

Депутаты Первоуральской городской Думы продолжают работу по озеленению города. На минувшей неделе заместитель председателя Первоуральской городской Думы высадил более сотни рябин на Бульваре Юности и несколько десятков саженцев деревьев на территории детского сада № 33.

Еще в начале весны Эдуард Вольхин взял благоустройство Бульвара Юности под личный контроль. Так, было принято решение о проведении реконструкции дороги. В пору проведения месячника чистоты на территории, прилегающей к детским садам, депутат «Единой России» вместе с активистами партии и «Молодой гвардии» провел субботник. А буквально несколько недель спустя Эдуард Иванович, вместе со специалистами администрации и управляющей компании, обслуживающей эту территорию, высадил более сотни саженцев рябины:

- Бульвар Юности будет благоустроен. В этом году начнется реконструкция дороги, а пока мы привели в порядок прилегающую территорию, сделали эту часть города чистой и красивой. Надеюсь, рябиновая аллея станет украшением Бульвара Юности, - отмечает Эдуард Вольхин.

Аллея заложена не только на Бульваре Юности, но и на территории детского сада 33. Ее Эдуард Вольхин высадил вместе с педагогами и воспитанниками учреждения:

- Педагоги детского сада, родители малышей, посещающих его, попросили помочь в озеленении территории учреждения. Конечно же, пошли навстречу, чем больше деревьев в нашем промышленном городе, тем лучше. Хочу отметить, что в этом году детский сад отмечает свой юбилей, а значит, можно сказать, что сегодня мы заложили рябиновую аллею в честь 30-летия детского сада, - говорит Эдуард Вольхин, - я видел, с какой ответственностью ребята подошли к делу. Уверен, они будут ухаживать за рябинками, а, когда вырастут, продолжат благоустройство и озеленение нашего родного города.

 

@ www.pervo.ru