Владислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам города

Фото / erid:
Владислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам города

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов поздравил с окончанием учебного года воспитанников дворовых клубов Первоуральска.

 

Праздничное мероприятие по случаю окончания очередного учебного года прошло в Центре детского творчества. В течение года все обучающиеся клубов по месту жительства принимают участие в творческих, интеллектуальных и спортивных проектах. Победители становятся участниками итогового мероприятия – фестиваля «Мы – лучшие!» и получают заслуженные награды.

Приветствуя ребят, Владислав Изотов отметил: он и сам выпускник дворового клуба:

- Я посещал клуб «Орленок». Как и вы, мы с ребятами много играли в футбол, участвовали в различных конкурсах, викторинах. Очень рад, что наши дети также воспитываются в дворовых клубах. Первоуральск – один из немногих городов, где сохранена система дворовых клубов. Я горжусь этим и искренне благодарю руководителей Центра дополнительного образования, педагогов клубов за то, что сохранили все добрые традиции нашего детства, а вас, ребята поздравляю с победами и заслуженными наградами, - Владислав Изотов поздравил ребят с победой в новом интеллектуально-познавательном проекте «Магия Интеллекта».

Для того чтобы стать лучшими, ребятам предстояло одержать победы в различных викторинах и играх - «Умники и умницы», «Библиофорт», «Наследие России», «Азбука безопасности» и многих других. По итогам прошедших «сражений» безоговорочную победу одержал клуб «Рябинушка», в тройке лидеров также «Огонек» и «Алые паруса».

 

На церемонии дипломы победителей и ценные подарки были вручены также победителям проекта «Созвездие», в котором участвовали вожатые дворовых клубов, спартакиады «Ну, погоди!», творческих проектов «Город мастеров» и проекта «Радуга талантов». Кстати, оценить уровень творческих номеров смогли все участники и зрители фестиваля, ведь в перерывах между награждениями на сцену Центра детского творчества выходили лучшие танцоры и исполнители дворовых клубов города. Все они получили памятные подарки от депутатов «Единой России».

 

@ www.pervo.ru