День Рождения в подарок!

Фото / erid:
День Рождения в подарок!
День Рождения в подарок! 12-летний Даниил 2 июня, наконец, смог отпраздновать свой день рождения так как ему хотелось. Мальчика воспитывает прадедушка, и денежных средств на праздники в семье не всегда хватает. Мечту Даниила осуществил благотворительный клуб "Приключение", на базе которой находится служба спасения детства.

С днем рождения Даниила сегодня пришли поздравить гости из детского благотворительному клуба "Приключение" и все его друзья. Так мальчика поздравляют впервые. Даниила воспитывает прадедушка, живут они втроем вместе с еще одним внуком. Родители пятиклассника, похоже, о нем давно забыли. Мама жива, но интереса к мальчику не проявляет никакого. Вот и пришлось Геннадию Андреевичу самому организовывать праздник. Поняв, что сам не справится, пожилой человек решил обратиться в службу спасения детства.

Василий Горин - руководитель городской службы спасения детства и благотворительного клуба "Приключение" помог семье во всем: он закупил продуктов для праздничного стола, приготовил мальчику небольшой подарок и организовал поздравление с ростовой куклой. Даниил всему этому рад, единственное, чего не хватает ребенку, это родительской ласки. Он признается, что не ожидал такого внимания к себе и даже несколько растерялся - приход гостей с подарками для мальчика оказался полной неожиданностью, сообщает ПТВ.

Даниил признался, что дедушку не всегда слушается. Но теперь пообещал вести себя хорошо. Что касается детской службы спасения, то волонтеры пообещали оказывать помощь семье и в дальнейшем. Пенсию Геннадий Андреевич получает небольшую, а ребят поднимать нужно.

Те, кому нужна помощь, могут обращаться в службу спасения детства по телефону 27-10-24. И возможно, еще один ребенок станет счастливее.

@ www.pervo.ru