На улице Ватутина появился новый детский игровой комплекс

Фото / erid:
На улице Ватутина появился новый детский игровой комплекс

У дома № 49 по улице Ватутина появился игровой комплекс. Благоустроенная площадка обустроена по инициативе депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Алексея Берсенева:

 

- Жители дома  с просьбой установить детскую площадку пришли ко мне на прием. Решил вопрос оперативно – площадку установили. Я уверен, она понравится детям и взрослым, ведь  с одной стороны, она компактная и не занимает весь двор, зеленую зону, с другой  – детворе есть, где покачаться, покататься и полазить, - говорит Алексей Аркадьевич.

Окончания работ с нетерпением ждали взрослые и дети. Взрослые отмечают: детской территории во дворе просто не было, с детьми приходилось уходить играть к соседям. Теперь же мамочки могут вздохнуть спокойно: малышня будет играть прямо у своего дома. Да еще на такой красивой площадке!

  

Проект «100 тысяч в каждый округ» в Первоуральске реализуется не первый год. Более сотни игровых и спортивных комплексов установили депутаты «Единой России», еще два десятка новых площадок будет благоустроено за лето 2017 года.

 

@ www.pervo.ru