Александр Цедилкин наводит порядок на Самстрое и Ельничном

Фото © / erid:
Александр Цедилкин наводит порядок на Самстрое и Ельничном

Александр Цедилкин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжает помогать жителям частного сектора приводить территорию Ельничного и Самстроя в порядок.

 

В конце прошлой недели прошла очередная акция. На этот раз жильцы вместе с активистами «Единой России» убрали многолетнюю свалку на улице Белинского. В общей сложности было собрано около 350 кубов мусора!

- Ранее поработали на улицах Дружбы и Молодых строителей, сегодня вот на Белинского. Радует, что активную позицию заняли жители, работают, убирают сами, мы помогаем организовать вывоз мусора. Я уверен, такая совместная планомерная работа принесет свои плоды – территория частного сектора станет чище и благоустроеннее.

Несанкционированные свалки горят, мусор по окрестностям разносят собаки, да и жить радом с мусором просто нельзя, поэтому говорить о необходимости и важности проведения акций чистоты, не стоит:

- Радуюсь, а еще чувство удовлетворения – теперь на нашей улице порядок и чистота, - говорит участник субботника Сергей Собакин, местный житель.

Александр Цедилкин отмечает: работа будет продолжена, несанкционированные свалки будут ликвидированы.

- Со временем наведем порядок. Обязательно, - резюмирует депутат Цедилкин.

 

@ www.pervo.ru