«Мисс УИС» стреляли из пистолета Макарова и боролись с спецназовцами «Россы»

Фото / erid:
«Мисс УИС» стреляли из пистолета Макарова и боролись с спецназовцами «Россы»

8 августа в Первоуральске на базе спецназа и конвоя регионального ГУФСИН открылся II этап Пятого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудников территориальных органов ФСИН России по Уральскому федеральному округу.
 
На конкурс съехались представительницы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской, Курганской, Тюменской и Свердловской областей.


В этот день у самых красивых девушек в погонах принимали зачеты по строевой, огневой и физической подготовке. Девушки соревновались в приемах рукопашного боя, стрельбе из пистолета Макарова, демонстрировали приемы рукопашного боя и соревновались в выполнении упражнения на выносливость «планка».  

Девушки, несмотря на волнение, показали превосходные результаты в сложных профессиональных дисциплинах.

 

Во второй день первое место по рукопашному бою заняла Ирина Шевченко (Курганская область), второе место у Ольги Финодеевой (Свердловская область), а третий результат показала Анна Тюлькина (Челябинская область).


Вот результаты по стрельбе из ПМ  - Ирина Шевченко на первом месте с 60 очками, второе место Ольга Финодеева, набравшая 58 очков, на третьем -  Анна Тюлькина с 56 очками.

 

А в упражнение «планка» первое место у Ольги Финодеевой, на втором месте - Ирина Шевченко, на третьем - Татьяна Андреева (ХМАО). 


Сегодня, 9 августа участницы конкурса будут соревноваться в кроссе на 1 километр и проведут заплыв в бассейне Уральского федерального университета.

 

@ www.pervo.ru