Определился список хип-хоп исполнителей фестиваля молодежной культуры PVK LIFE 2017 

Фото / erid:
Определился список хип-хоп исполнителей фестиваля молодежной культуры PVK LIFE 2017 

Уже в эту субботу, 26 августа, в Первоуральске состоится фестиваль молодежной культуры «PVK Life 2017». На один день уличная площадка Инновационного культурного центра превратиться в центр хип-хопа и уличного спорта. 

 

Хэдлайнером фестиваля выступит рэп-исполнитель Типси Тип (Алексей Антипов). Творчество Типси Тип — это философская рэп-концепция, реалии которой во многом не совпадают с привычной картиной традиционного русского рэпа. Типси Тип принимал участие в Versus, записывал треки с Каспийским грузом, MiyaGi & Эндшпиль и Zambezi. 

 

Перед выступлением Типси Тип гостей фестиваля ждет мощный музыкальный марафон от хип-хоп исполнителей Москвы, Екатеринбурга, Первоуральска и Арамиля. На главной сцене выступят коллективы Todo Nuestro, Maroz, Jozee, GriMASa, Reel One, «Зеленые люди», «Дом», «Тот Самый Тип». 

 

Кроме того, во время проведения турниров по стритболу, дворовой игре «Квадрат» и настольному футболу на главной сцене будет играть музыка от екатеринбургского битмейкера A.P.Onez. и Dj Choka.

 

Инновационно культурный центр, 26 августа, начало 11:00

 

@ www.pervo.ru