Марат Сафиуллин опять лжет

Фото / erid:
Марат Сафиуллин опять лжет

В Первоуральском суде вчера рассмотрели дело Марата Сафиуллина. Кандидата заподозрили в подкупе избирателей, разжигании межнациональной розни и нарушении авторских прав.  

 

Поводом стали агитационные листовки и вот эти агитационные баннеры, где Сафиуллин обещает построить дорогу и детскую площадку. Бдительные жители посчитали, что это прямой подкуп избирателей и обратились в прокуратуру. Как только надзорное ведомство начало проверку, баннеры, а значит и обещания, исчезли.

 

До того как в дело вмешалась прокуратура агитматериалы висели на протяжении месяца, и никого не интересовали, как и самого Сафиуллина, который тут же начал отказываться от агитационных лозунгов и заявлять, что не имеет к ним отношения.  

 

Получается, что кандидат очень долго «пиарился» на обещаниях, которые к нему не имели никакого отношения и от которых он с легкостью отрекся, что было подтверждено в суде.   Более того, первоуральское отделение партии «Единая Россия» приняла решение об исключении Марата Сафиуллина из партии — он проиграл предварительное голосование и утратил доверие партии.  

 

@ www.pervo.ru