Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября

Фото / erid:
Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября

Депутаты Первоуральской городской Думы напоминают: традиционный кинопоказ продлится до конца сентября.

 

Ежегодно всю весну и лето в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты «Единой Росси». Каждую среду в 11.00 все желающие могут прийти в кинотеатр и посмотреть фильм на большом экране «Восхода». Помимо этого всех пришедших на кинопоказ ждут концертные номера от учеников школ и воспитанников детских садов или творческих коллективов и известных исполнителей Первоуральска.

 

В эту среду первоуральцев пригласили на современную драму «Анна Каренина. История Вронского».

- Сама я новую версию еще не смотрела. Экранизаций было много, мы предложили первоуральцам посмотреть еще одну версию романа Льва Толстого. Новый взгляд на известные произведения – всегда интересно. Надеюсь, горожанам понравится, - говорит Светлана Титова, депутат Первоуральской городской Думы.

Перед началом фильма перед собравшимися выступили Елена Тишкова и Алексей Богданов.

- Спасибо вам, что откликаетесь на наши приглашения, приходите на кинопоказы. Я желаю всем крепкого здоровья, всего самого хорошего и доброго! – обратилась к сидящим в зале Галина Селькова, депутат Первоуральской городской Думы.

 

В следующую среду в 11.00 все желающие вновь могут прийти в кинотеатр «Восход»:

- 20 сентября мы приглашаем первоуральцев на советскую мелодраму «Мужики!». Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября, - говорит Наталья Воробьева, депутат Первоуральской городской Думы.

 

Вход на кинопоказы свободный.