Эдуард Вольхин и Галина Селькова поздравили с юбилеем председателя ВОИ

Фото / erid:
Эдуард Вольхин и Галина Селькова поздравили с юбилеем председателя ВОИ

Депутаты Первоуральской городской Думы Галина Селькова и Эдуард Вольхин поздравили с юбилеем председателя городской организации Всероссийского общества инвалидов Галину Мансурову.

 

Как отметили депутаты, Галина Владимировна – уникальный человек. Четверть века она ведет общественную работу, 17 лет руководит работой общества инвалидов, куда она пришла 26 лет назад. Начинала с председателя первичной организации. Под ее опекой были люди с ограниченными возможностями здоровья, живущие на Бульваре Юности и Береговой. Всех она знала в лицо, ей были известны их беды и переживания, радости и достижения. Но это несколько десятков человек, а вот 17 лет назад Галина Владимировна взяла под опеку всех членов местного отделения общественной организации. А их на сегодняшний день более 1300 человек! Вот уже четырежды члены общества избирали своим председателем Галину Владимировну и ни разу не пожалели. В праздничный день дверь общества инвалидов практически не закрывалась – все спешили поздравить председателя с юбилеем.

 

- Нашему городу повезло, что Галина Владимировна живет у нас. Особенно повезло членам общества инвалидов, ведь его возглавляет Галина Мансурова - человек с большим сердцем и доброй душой. Только такой человек может столько лет работать с особенными людьми. Не каждому дано слышать и слушать, а вы, Галина Владимировна, всегда в курсе проблем членов общественной организации, всегда готовы помочь, защитить, ободрить. Искренне желаю вам здоровья, жизненных сил, счастья вам, вашим родным и близким! – пожелала юбилярше депутат Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

- От всего сердца поздравляю вас с почетным юбилеем, новой высотой жизни. Вы много лет заботитесь о людях, их здоровье и благополучии. Я искренне желаю и вам крепкого здоровья, и долгих лет жизни. Спасибо вам за вашу работу, ваше неравнодушие. Мы вас ценим, уважаем и будем и в дальнейшем поддерживать вас во всех ваших делах и начинаниях, - заверил Эдуард Вольхин, депутат Первоуральской городской Думы.

 

Галина Мансурова признается: столько добрых слов она за всю жизнь не слышала, значит, работала не зря:

- Мне очень приятно, спасибо за теплые слова и поздравления!