Сезон кинопоказов продолжится в следующем году

27-09-2017, 16:50
Фото / erid:
Сезон кинопоказов продолжится в следующем году

Киномарафон «Единой России» завершился. По традиции ежегодно с февраля по сентябрь депутаты Первоуральской городской Думы организуют бесплатные кинопоказы для горожан. Последний в этом году сеанс прошел сегодня.

 

В кинотеатре «Восход» собрались поклонники отечественного кинопроката, участники киномарафона смогли посмотреть ленту 2011 года «Мой парень – ангел».

- Три года продолжается наш киномарафон. За это время более 5 тысяч первоуральцев смогли посмотреть любимые советские фильмы и интересные отечественные премьеры. В этом году прошло более трех десятков кинопоказов. Я благодарю всех, кто приходит в кинотеатр, кто поддерживает другие акции депутатов «Единой России». В следующем году, по традиции в феврале мы вновь откроем сезон кинопоказов. И будем ждать всех в кинотеатре «Восход» - обратился к сидящим в зале депутат Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

Как отмечает Эдуард Иванович, депутаты, видя, что люди приходят в кинотеатр, что им действительно интересна и нужна акция, обязательно продолжат добрую традицию кинопоказов в следующем году.