Во весь голос: в Свердловской области объявили конкурс караоке "Поют Все"

Фото / erid:
Во весь голос: в Свердловской области объявили конкурс караоке "Поют Все"

На Среднем Урале выберут лучшего исполнителя караоке. Принять участие в конкурсе караоке может каждый, кому исполнилось 18 лет.

 

Хватит петь в душе или мурлыкать под нос любимую мелодию! Пришло время выйти на большую сцену и громко заявить о себе. Ведущий интернет-провайдер "Ростелеком" и телеканал ОТВ запускают открытый областной конкурс караоке "Поют Все"! По результатам оценок жюри и зрительского голосования определится лучший исполнитель караоке-хитов Среднего Урала, который станет звездой новогоднего эфира.

 

Принять участие в конкурсе очень просто. Достаточно записать свою самую эффектно звучащую песню и выложить её на сайт. Строгих требований к конкурсному видео организаторы не предъявляют – подойдёт и запись выступления в караоке-клубе, и домашнее видео, снятое на смартфон. Все присланные видео будут опубликованы на сайте после одобрения модератором. К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет.

 

Голосование за участников будет проходить на сайте телеканала ОТВ открыто 18.09.2017 по 15.10.2017. Самые яркие и зажигательные, по мнению компетентного жюри, конкурсанты появятся в эфире ОТВ, а финалисты и победитель примут участие в съёмках новогоднего эфира. И, конечно же, получат памятные и приятные призы от федерального оператора связи "Ростелеком".

Задать вопросы организаторам конкурса, а также узнать самые свежие новости можно в официальной группе конкурса.

 

Конкурс проводится при поддержке "Интерактивного ТВ" от "Ростелеком". "Интерактивное ТВ" – это кинотеатр и караоке-клуб в телевизоре. Сотни каналов и фильмов. Просто и удобно управлять и настраивать. Сами определяете время просмотра любимых программ. Ставите эфир на паузу. И, конечно, – поёте караоке!