Дмитрий Маштаков открыл отделение «Молодой гвардии» в Новоалексеевском

Фото © / erid:
Дмитрий Маштаков открыл отделение «Молодой гвардии» в Новоалексеевском

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков открыл первичное отделение «Молодой гвардии» в Новоалексеевском. В его состав уже вошли 25 юных жителей села.

 

Руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков отметил, что ребята в Новоалексеевском активные и для того, чтобы у них была возможность работать обособленно, и было принято решение о создании первичного отделения.

- Мы проводили много совместных мероприятий, поэтому все ребята знакомы, они хорошие организаторы, и мы рады, что теперь они в наших рядах, в рядах «Молодой гвардии», - говорит Дмитрий Маштаков.

На первом же заседании активисты выбрали председателя. Руководить работой новоалексеевского отделения будет студентка Надежда Сокол, которой в торжественной обстановке были вручены отличительные знаки и символика общественнной организации.

 

Определили себе ребята и фронт работ. Так, «молодогвардейцы» решили уже зимой провести конкурс красоты «Мисс Новоалексеевское». Не забывают и о социальных акциях. В ближайшее время будет утвержден перечень мероприятий, которые проведут активисты в родном селе.

 

@ www.pervo.ru