Первоуральск : Информация о необходимости своевременной оплаты административных штрафов

Фото / erid:
Первоуральск : Информация о необходимости своевременной оплаты административных штрафов
Первоуральск : Информация о необходимости своевременной оплаты административных штрафов УВД по городскому округу Первоуральск напоминает, что в соответствии со ст. 32.2 Кодекса об административной ответственности РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к адм. ответственности не позднее 30 дней со дня вступления постановления о наложении адм. штрафа в законную силу.

Квитанцию об оплате штрафа необходимо предоставлять для уточнения платежа в каб. № 127 УВД по городскому округу Первоуральск по адресу ул. Ватутина, 21.

Напоминаем, что в случае непогашения задолженности в добровольном порядке в установленный законом срок, правонарушители могут быть привлечены к адм. ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Санкции указанной статьи предусматривают в том числе адм. арест сроком до 15 суток.

Реквизиты расчётного счёта и сумму долга Вы можете узнать по телефону: 27-04-54 или лично подойти в каб. 127 по ул. Ватутина, 21 в рабочее время. Оплата производится в любом отделении Сбербанка России.

@ www.pervo.ru