Депутаты поздравили первоуралочек с днем матери

Фото / erid:
Депутаты поздравили первоуралочек с днем матери

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и заместитель Председателя Владислав Изотов поздравили мамочек Первоуральска с «профессиональным» праздником.

 

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день матери. Именно в праздничный день торжество для своих сотрудниц организовали новотрубники. Поздравить мам пришла и Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

- Спасибо вам за доброту и заботу, которыми вы окружили своих детей. Я искренне хочу пожелать вам и вашим детям крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый миг приносит только радость, - пожелала собравшимся в зале мамочкам Галина Селькова и вручила самым активным работницам Почетные грамоты Первоуральской городской Думы.

Церемонию награждения продолжил депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов, который отметил уникальность приглашенных на торжество – эти женщины не только замечательные мамы, но и великие труженицы.

 

Самые искренние поздравления прозвучат в адрес мамочек Первоуральска и на общегородском мероприятии, которое пройдет 28 ноября во дворце культуры Новотрубного завода. На праздник приглашают всех женщин. Начало мероприятия в 18.00.