С Днем матери женщин поздравляли прямо в роддоме

28-11-2017, 12:35
Фото / erid:
С Днем матери женщин поздравляли прямо в роддоме

«День матери» в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Сегодня женщины, родившие в этот день малышей в Перинатальном центре Первоуральска, принимали поздравления от главы ГО Первоуральск, Депутатов городской думы, а также от благотворительного фонда «Первоуральск 21 век».

«Я желаю вам наслаждаться материнством, пусть будут здоровы ваши дети, пусть они каждый день радуют вас. Спасибо вам за ваших крошек» - поздравил мамочек Николай Шайдуров, депутат фракции партии «Единая Россия», главный врач городской больницы Первоуральска.
Ежегодно в палаты к мамам и новорожденным первые лица приходят с подарками.

 

А в палатах одного из лучших перинатальных центров области тем временем шла повседневная жизнь. В этот день там готовились к рождению младенцы, а молодые мамы мечтали о скорой выписке.

«Я с большой радостью отмечаю, что рождаемость в городском округе Первоуральск за последние несколько лет только растет, а значит и мам в нашем городе становится все больше и больше» - отметил глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев.

 

«Самое главное – растите здоровыми! А уж счастливыми своих деток сделаете обязательно! - пожелала Вера Ананьина, исполнительный директор благотворительного фонда «Первоуральск 21 век».

 

Всего с начала года в перинатальном центре Первоуральска появились на свет более 700 малышей.

 

@ www.pervo.ru