Акционеры Группы ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Федоров поздравили белых металлургов с Новым годом

Фото / erid:
Акционеры Группы ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Федоров поздравили белых металлургов с Новым годом

Более 1500 сотрудников Группы ЧТПЗ встретили корпоративный Новый год. Праздничные концерты состоялись в Челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки и Дворце культуры ПНТЗ в Первоуральске. Белых металлургов поздравили акционеры Группы ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Федоров, генеральный директор компании Борис Коваленков, заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров, глава Челябинска Евгений Тефтелев, глава Первоуральска Валерий Хорев, руководители компании и представители правительства Челябинской и Свердловской областей.

– 2017 год – юбилейный для нашей компании, 75 лет исполнилось Челябинскому трубопрокатному заводу. И этот юбилейный год запомнится белым металлургам новыми достижениями и успехами, – отметил Андрей Комаров. – Мы достойно выполняли обязательства по проекту «Северный поток-2», впервые наши трубы большого диаметра отправились в Африку, продукция Группы ЧТПЗ была задействована в строительстве стадионов к предстоящему чемпионату мира по футболу. Кроме того, наша образовательная программа «Будущее Белой металлургии» получила высокую оценку от руководства страны, а детский театральный фестиваль «Снежность» отметил 15-летний юбилей. Спасибо всем за вклад в наше общее дело. Поздравляю с Новым годом! Желаю вам праздничного настроения, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

Главным событием корпоративного Нового года стало подведение итогов конкурса «Золотой фонд Группы ЧТПЗ». 40 сотрудников ключевых металлургических профессий за высокие результаты и приверженность корпоративным ценностям «Надежность», «Здоровье», «Сопричастность», «Созидание» и «Достижение» отмечены руководством компании. Еще более 50 трубников в преддверии Нового года получили медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли России, награды региональных и городских властей.

 

Подарком для белых металлургов стало выступление звезд балета – Народной артистки РФ Марии Александровой, премьера Большого театра Владислава Лантратова и артистов Челябинского театра оперы и балета. Также зрителям были представлены номера из мюзикла «Посмотри, как я летаю!». Масштабный спектакль, поставленный при финансовой поддержке компании совместно с театром оперы и балета, стал подарком от Группы ЧТПЗ детям к юбилею фестиваля «Снежность». Теперь его высоко оценили и белые металлурги.