Областной конкурс караоке: осталось 5 дней до суперфинала

Фото / erid:
Областной конкурс караоке: осталось 5 дней до суперфинала

30 декабря в 18:00 в эфире "Областного телевидения" пройдёт концерт финалистов конкурса караоке "Поют все!". Организатор турнира – "Ростелеком" – обещает продолжение.

 

Конкурс начался ещё в октябре: принять в нём участие могли все желающие жители Екатеринбурга и области. Компетентное жюри выбрало десятку лучших исполнителей. А благодаря народному интернет-голосованию в суперфинал прошла Анна Ивановских.

 

В итоге одиннадцать финалистов сразятся за золото, серебро и бронзу главного караоке-турнира на Урале. В этом году конкурс проводился не только в Свердловской области, но ещё и в четырёх уральских регионах. В "Ростелекоме" отметили, что, учитывая большую популярность проекта, рассматривают возможность проведения караоке-турнира между финалистами из различных регионов.

 

Конкурс "Поют все!" проводится при поддержке "Интерактивного ТВ" "Ростелекома". Это как кинотеатр и караоке-клуб в телевизоре: сотни каналов и фильмов, просто и удобно управлять и настраивать. Можно самому определить время просмотра любимых программ. Поставить эфир на паузу и, конечно, петь караоке!

 

Новости конкурса караоке "Поют все!" из всех регионов Урала – в официальной группе "ВКонтакте" – vk.com/karaokeural