Праздники и в этом дворе теперь станут традицией

Фото / erid:
Праздники и в этом дворе теперь станут традицией
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева провела праздник двора на улице Ленина 6. На веселье собрались юные жители из всех ближайших домов.

Самое время отвлечься от домашних дел и выйти во двор. Помогаторам и Бурому Медведю недолго быть одним: почти с первых музыкальных аккордов в центр двора сбегается ребятня. Уже через несколько минут хоровод собирает три десятка малышей и почти столько же взрослых. Под песни Фиксиков и Барбариков горожане танцуют, играют и участвуют в состязаниях на ловкость и скорость. Самым увлекательным для детей всех возрастов был поэтический конкурс: юные первоуральцы вспоминали новогодние стихи и рассказывали их ведущим.
Двор на Ленина 6 только недавно приобрел обновленный вид, но быстро подключился к традиции дворовых праздников от «Единой России».
- Летом мы провели здесь благоустройство. По наказам жителей, полностью реконструировали двор, превратили его в настоящую зону отдыха и для взрослых, и для детей. Новые качели, карусели, лазалки, а также лавочки, урны и пешеходные дорожки с качественным современным покрытием, - рассказывает Наталья Воробьева. – Теперь праздники двора и здесь станут традицией!
Только за прошедшие выходные в Первоуральске по инициативе депутатов «Единой России» было проведено четыре праздника двора. Мероприятия прошли не только в городе, но и в поселках городского округа.