В Первоуральске состоится Форум молодых журналистов #ЯМедиа

Фото / erid:
В Первоуральске состоится Форум молодых журналистов #ЯМедиа
1 марта в Инновационном культурном центре состоится Форум молодых журналистов, блогеров, руководителей студенческих и молодёжных медиа-центров «#ЯМедиа» при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

Приглашенные эксперты раскроют профессиональные секреты работы с медиа-средой для продвижения молодёжных проектов и покажут, как должна звучать самая новая и актуальная информация, а также поделятся основными тенденциями в сфере работы с социальными сетями.

Среди гостей и спикеров – идеолог проекта #ЯМедиа Александр Саломатов, блогер Виктор Козлов, журналист и PR-эксперт Арсений Борисихин, руководитель Digital-агентства Ocman Даниил Кузьминых.

В ходе форума эксперты проведут краш-тест молодёжных медиа-проектов. В ходе теста пройдут выступления руководителей проектов, а эксперты дадут рекомендации по их реализации, особо интересные проекты будут рекомендованы к поддержке на различных грантовых конкурсах в 2018 году.

Для участия в краш-тесте необходимо направить заявку на электронную почту project@ikc66.ru. Количество заявок на краш-тест ограничено, будут рассмотрены первые заявившиеся. Участие бесплатное.

Форум пройдет 1 марта с 14:30 до 19:00. Место проведения: Инновационный культурный центр, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ленина, 18Б