Депутаты провели праздник двора в Билимбае

Фото / erid:
Депутаты провели праздник двора в Билимбае
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер и Николай Козлов провели праздник двора в Билимбае.

Праздники двора от депутатов-единороссов популярны не только у городских жителей. Народную любовь они завоевали и в сельских территориях. Очередной праздник двора собрал до полусотни взрослых и детей на улице Калинина в Билимбае.


- У нас очень дружный поселок, - говорит Александр Гильденмайстер, - вот и этот праздник двора объединил и малышню, и взрослых. Все с удовольствием вышли во двор, пришли из соседних дворов, вместе веселятся, водят хороводы, участвуют в конкурсах. Погода сегодня благоприятствует, дома сидеть не хочется никому.
На конкурсы волонтеры не поскупились: заготовили их на целую 2-часовую программу. Сначала – традиционная музыкальная разминка: участники повторяют движения ведущих. Затем – все активно двигаются в спортивной эстафете. Александр Гильденмайстер и сам вместе с внуками в конкурсах участвовал.

Мероприятия такие – возможность в очередной раз пообщаться с избирателями, отмечает Николай Козлов:
- Особенно много бабушек на нашем празднике двора, - отмечает Николай Козлов. – Им и за внуками понаблюдать, как те веселятся, – одно удовольствие. И вопросы депутатам задать – не лишнее, к примеру, как идет строительство ФОК в Билимбае, все ли будет в срок, очень радуются, что молодежь массово увлечется спортом.
В завершении программы праздника – грандиозное фаер-шоу. Юноша выдувает огонь изо рта, чем приводит в восторг собравшихся. Девушки, жонглирующие зажженными факелами, – на время заставляют публику расступиться и замереть от увиденного. Праздники двора продолжаются!