В Первоуральске пройдет традиционный парад коммунальной техники

Фото © / erid:
В Первоуральске пройдет традиционный парад коммунальной техники

23 марта 2018 год, начало в 12:00


Парад коммунальной техники для Первоуральска стал уже традицией. Напомним, в 2014 году впервые за всю историю города на центральную площадь выехала коммунальная техника всех предприятий сферы ЖКХ. В прошлом году гвоздем коммунального парада стал вальс экскаваторов, который они исполнили на площади Победы.

Мероприятие стало уникальным не только для Первоуральска, но и для всей Свердловской области. Праздничное шествие приурочено к Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Парад снегоуборочной и коммунальной техники пройдет в Первоуральске 23 марта, по маршруту: улица Гагарина от дома № 79 до перекрестка улиц Гагарина – Ватутина; от перекрестка улиц Гагарина - Ватутина до Площади Победы; Площадь Победы; от Площади Победы до перекрестка улиц Ватутина - Гагарина.

Планируется, что мероприятие продлится около часа, так как в праздничной колонне ЖКХ будет задействована вся армада тракторов, грейдеров и самосвалов всех служб и организаций, участвовавших в очистке от снега улиц и дорог в городском округе Первоуральск.

В связи с проведением парада, с 11:45 до 13:30 на данном участке дороге движение транспортных средств будет ограничено!

Приглашаем всех жителей и гостей города на центральную Площадь города.

Начало парада в 12.00