Первоуральские приставы арестовали Mercedes-Benz GL 350

Фото © / erid:
Первоуральские приставы арестовали Mercedes-Benz GL 350
Судебные приставы в ходе совместного рейда с ГИБДД разыскали и арестовали дорогой автомобиль у должника по налоговым платежам и штрафам ГИБДД.

На исполнении в Первоуральском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области находится исполнительное производство в отношении должника, имеющего долг по налогам и штрафам ГИБДД.

Длительное время должник уклонялся от погашения задолженности. Не образумили его ни ограничение в праве выезда из Российской Федерации, ни постановление судебного пристава-исполнителя об аресте его расчетных счетов, ни акт о наложении ареста (описи имущества) на коллекцию ружий: Mossberg, Gustav Genschow & Co, Browning BAR II, ОПСКС, Биатлон 7-2 КО.

Должнику было предложено предоставить для погашения задолженности Mercedes-Benz GL 350 CDI судебному приставу-исполнителю, однако автомобиль владелец скрывал. В связи с чем, транспортное средство было объявлено в розыск.

В ходе совместного рейда, проводимого Первоуральским районным отделом судебных приставов и отделом ГИБДД ОМВД России по городу Первоуральску, было установлено находившееся в исполнительном розыске автотранспортное средство Mercedes-Benz GL 350 CDI. Для обеспечения сохранности на указанный автомобиль был наложен арест. Мерседес отправлен на ответственное хранение на специализированную стоянку.

Если в ближайшее время задолженность не будет погашена, автомобиль и коллекция оружия будут переданы на оценку и реализацию на торгах территориальному органу Росимущества.

Первоуральские приставы арестовали Mercedes-Benz GL 350