Жительница Первоуральска по имени Любовь стала тысячным клиентом ГУП «Облкоммунэнерго»

Фото / erid:
Жительница Первоуральска по имени Любовь стала тысячным клиентом ГУП «Облкоммунэнерго»
Жительница Первоуральска по имени Любовь стала тысячным клиентом ГУП «Облкоммунэнерго» Жительница Первоуральска по имени Любовь стала тысячным клиентом ГУП «Облкоммунэнерго», подавшим заявку на техническое присоединение к сетям предприятия своего дома в поселке Перескачка. Обеспечение надежного электроснабжения юбилейной клиентки будет находиться на особом контроле начальника Первоуральского РКЭС Андрея Золотова, сообщила «URA.Ru» советник по связям с общественностью «Облкоммунэнерго» Елена Ильина.

В этом году технические условия за номером 1000 выданы в июне, в то время как в 2010 году аналогичные ТУ за аналогичным номером были выданы лишь в октябре, в 2009 таковых не было и вовсе (было выдано всего 947 технических условий). «Такие темпы в рассмотрении заявок потребителей и выдаче технических условий на присоединение к сетям предприятия еще раз свидетельствуют о бурном росте ГУП СО «Облкоммунэнерго» в последнее время и увеличении объема обслуживаемых электроустановок», - прокомментировали представители предприятия.

ГУП СО «Облкоммунэнерго» - компания, созданная правительством Свердловской области для решения коммунальных проблем муниципальных образований региона, вне зависимости от их численности и удаленности от областного центра. На сегодняшний день ГУП СО «Облкоммунэнерго» занимается эксплуатацией и развитием энергетического комплекса и инженерной инфраструктуры 36 городов Свердловской области.

@ www.pervo.ru