«Городское Кафе» доставки японской и итальянской кухни проводит городской АвтоКвест

Фото / erid:
«Городское Кафе» доставки японской и итальянской кухни проводит городской АвтоКвест
«Городское Кафе» доставки японской и итальянской кухни проводит городской АвтоКвест Мамочка, хозяйка «Городского Кафе» доставки японской и итальянской кухни «Японский городовой» и «Pizzante» проводит городской АвтоКвест для своих Драгоценнейших.

Мамочка заботится о том, чтоб ее Драгоценнейшие отдыхали правильно и только в хороших местах! Мамочка стремиться сделать Первоуральск еще ярче и интереснее!

6 августа вечером состоится «АвтоКвест» от Мамочки. Для вас Мамочка придумала увлекательные квесты, интересные, но сложные задания...

«АвтоКвест» от Мамочки - это соревнование, включающее в себя задания по городскому ориентированию, физические, интеллектуальные и психологические тесты и игры, а также задания на выносливость, находчивость, скорость мышления и взаимодействие в команде.

В квесте могут принять все желающие. Самое главное иметь машину, команду (не больше 5 человек), сотовый телефон, фонарик, небольшую лопату (чтобы откапать сундук) и зарегистрироваться по телефону 6666-02, оплатить членский взнос в размере 150 рублей. Подробности также читайте на сайте www.sushigorod.ru

Победителей ждут ценнейшие призы, ну а проигравших мамочка тоже одарит, потому что Мамочка любит всех!

@ На правах рекламы