В Первоуральске, работники ПНТЗ снова вышли на массовые субботники

Фото / erid:
В Первоуральске, работники ПНТЗ снова вышли на массовые субботники
В Первоуральске, работники ПНТЗ снова вышли на массовые субботники Работники Первоуральского новотрубного завода снова вышли на массовые субботники. В течение двух недель перед Днем металлурга заводчане будут облагораживать центральные улицы города: убирать мусор, стричь деревья, косить траву, белить бордюры. Уборка городской территории силами ПНТЗ началась 4 июля по инициативе операционной дирекции.

- Организуя уборку территории, мы не только готовимся достойно встретить свой профессиональный праздник, но и хотим подарить всем первоуральцам хорошее настроение, - говорит операционный директор компании ЧТПЗ Алексей Дронов. – Мы призываем всех горожан принять участие в этом благородном и нужном городу деле.

Напомним, что в этом году трудовой десант новотрубников выходит на улицы Первоуральска уже второй раз. Мероприятия, направленные на то, чтобы сделать город чище и уютнее, стали на предприятии доброй традицией, которую поддерживает большинство заводчан. В апреле новотрубники установили экологический рекорд, собрав 950 тонн мусора с улиц города.



@ www.pervo.ru