В выходные в Первоуральске будет ограничена продажа спиртного

Фото / erid:
В выходные в Первоуральске будет ограничена продажа спиртного
В выходные в Первоуральске будет ограничена продажа спиртного В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню металлурга, 75-летию ОАО «Первоуральское рудоуправление» и Дню «Уралтрубпрома» глава городского округа Первоуральск Юрий Переверзев подписал постановление об ограничении продажи спиртного в период с 13 по 17 июля.

Режим ограничения продажи алкогольной продукции, пива и безалкогольных напитков в стеклянной таре водится в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих к ним территориях.

Целью ограничительных мер является профилактика правонарушений в ходе праздников и употребления алкогольных напитков, в том числе лицами, не достигшими 18-летнего возраста.

13-14 июля с 17 до 19 часов зоной действия ограничений становится Дом культуры «Горняк» на Магнитке. На следующий день режимное время здесь начинается на два часа раньше – с 15 до 19.

16 июля режимными территориями на Динасе с 10 до 21 часа становятся стадион ОАО «Динур» и улицы Ильича, 50 лет СССР, Крылова.

На Хромпике в этот же день под действие ограничений кроме стадиона попадают улицы Комсомольская и Розы Люксембург (с 9 до 19 часов).

На Магнитке (стадион «Горняк», улицы Энгельса, Горняков) время ограничения с 11 до 15 часов.

17 июля с 11 до 18 часов ограничения вводятся на территории стадиона «Уральский трубник». С 19 до 23 часов – на площади Победы.

В Парке культуры и отдыха – с 12 до 15 часов. Прилегающими к нему территориями признаны улицы Трубников, Герцена, Ватутина, Физкультурников, 1 Мая и проспект Ильича.

@ www.pervo.ru