В рамках Иннопрома компания ЧТПЗ не только рассказала о своих достижениях в области изготовления труб, но и показала.

Фото / erid:
В рамках Иннопрома компания ЧТПЗ не только рассказала о своих достижениях в области изготовления труб, но и показала.
В рамках Иннопрома компания ЧТПЗ не только рассказала о своих достижениях в области изготовления труб, но и показала. Компания ЧТПЗ удивила посетителей международной выставки Иннопром 2011 шоу-программой и стендом, похожим на театральную сцену. Экспозиция компании ЧТПЗ была выполнена в стиле минимализма и представляет собой белую площадь. Цвет, стиль исполнения, инсталляции стенда поддержали новый образовательный проект компании «Будущее белой металлургии». Основные элементы дизайна – гаечные ключи – появились нас стенде из интерьера нового образовательного центра ЧТПЗ, который строится в Первоуральске.

Изюминка экспозиции - пять белых металлургов, которые в театрализованной форме рассказывали зрителям о своем пути к белой металлургии. Они привлекали внимание гостей выставки выразительным сценическим действом, а для всех желающих прямо на стенде устраивали фотосессию. Такой шоу-программы, признаются посетители, не было ни у одного из участников выставки.

Ирина Филимоненкова, посетитель выставки Иннопром 2011:
- В течение 10 лет профессионально занималась организацией выставок. Поэтому мне было очень интересно посетить это мероприятие с профессиональной точки зрения. Приятно поражена стендом компании ЧТПЗ. Он очень необычен. Идея образования, идея нового производства поданы оригинально, необычно и нетривиально. Представление актеров наглядно показало появление на свет белой металлургии.

Игорь Патланый, представитель «Уралвагонзавода»:
- Подошел к стенду ЧТПЗ, потому что увидел молодых людей, одетых в белое. Меня это очень заинтересовало – что это значит? Оказалось, что стенд демонстрирует будущее белой металлургии. Нам рассказали, что такое белая металлургия, как можно стать белым металлургом. Уверен, что программа будет реализована с успехом, потому что у нас на Урале такое образование просто необходимо. Металлургия является одним из основных драйверов развития региона, молодежь необходимо обучать, чтобы эта отрасль промышленности шла только вперед.

В воскресенье стенд компании ЧТПЗ посетил Губернатор Свердловской области Александр Мишарин.





@ www.pervo.ru