В Первоуральске водитель ВАЗ-21099 сбил пешехода. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске водитель ВАЗ-21099 сбил пешехода. Видео
В Первоуральске водитель ВАЗ-21099 сбил пешехода. Видео Накануне в 16 часов 25 минут на перекрестке улиц Гагарина-Чкалова произошло ДТП с участием пешехода. Уже четвертое с начала года.

Пострадавшая женщина немедленно была доставлена в первую городскую больницу, где через два часа скончалась.

На месте ДТП было установлено, что водитель - девятнадцатилетний молодой человек. Стаж вождения - 10 месяцев. За это время он успел совершить на дорогах 16 административных правонарушений, по пяти из которых не были оплачены штрафы, что вылилось молодому человеку в дополнительную статью и сыграет в суде явно не в его пользу.

Кроме того, отмечают сотрудники ГИБДД, судя по словам самого водителя, наезд был совершен из-за невнимательности.



За три месяца это 4 ДТП с участием пешехода. Три человека были травмированы, последнее - со смертельным исходом. Все наезды, по словам полицейских, были совершены по вине водителей. В прошлом году такое количество ДТП было зафиксировано лишь по истечении пяти месяцев. Поэтому сотрудники ГИБДД обращаются и к водителям, и к пешеходам быть более внимательными на дорогах. И относится к друг с другу с уважением.

В настоящее время личность погибшей женщины не установлена.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к родственникам или знакомым погибшей с просьбой откликнуться. На момент совершения трагедии женщина была одета в драповое пальто малинового цвета, белую вязаную шапку с красными полосками, темные ботинки.

Владеющих какой-либо информацией о личности погибшей сотрудники полиции просят общаться по телефону 02

@ www.pervo.ru