В Первоуральске молодой человек избил двух женщин дверцей от шифоньера

Фото / erid:
В Первоуральске молодой человек избил двух женщин дверцей от шифоньера
В Первоуральске молодой человек избил двух женщин дверцей от шифоньера В дежурную часть УВД по Первоуральскому городскому округу с заявлениями о противоправных действиях молодого человека обратилась девушка, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.

Потерпевшая рассказала, что и к ней в гости пожаловал знакомый молодой человек. Молодые люди сидели, выпивали, после чего к ним присоединилась 52-летняя мать девушки.

В ходе застолья мужчина неожиданно для женщин вскочил из-за стола и потребовал отдать ему все ценные вещи, имеющиеся у них, и, естественно, деньги. Услышав в ответ отказ, молодой человек оторвал от шифоньера дверцу и начал ею избивать женщин. Таким образом ему удалось «выбить» у своих жертв 250 рублей, сообщает ЕАН.

Это былая вся сумма, которая была у них дома, так как девушка не учится, не работает и живет на пенсию матери.

Спустя два дня сотрудники УВД задержали грабителя. К этому времени он успел пропить деньги. Правонарушителем оказался 30-летний ранее судимый за грабежи, нигде не работающий житель Первоуральска. По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 161 УК РФ. Андрей Варкентин,

@ www.pervo.ru