В Первоуральске найдены четыре трупа в разных частях города. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске найдены четыре трупа в разных частях города. Видео
В Первоуральске найдены четыре трупа в разных частях города. Видео Прошедшая неделя была напряженной для работников прокуратуры. Два трупа мужчин и два женских трупа были обнаружены в разных частях города. Причины смерти также различны.

4 апреля гражданин Таджикистана с множественными ножевыми ранениями в области шеи и живота был доставлен в горбольницу N1 с городской свалки. Спустя четыре часа он скончался. А виновник преступления уже найден. Причина трагедии – банальная ревность. Георгий Койнов, старший следователь Первоуральского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ, комментирует: «По данному факту 4 апреля 2011 года Первоуральским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью первой, статьи 105-ой, уголовного кодекса РФ, убийство. 4 апреля 2011 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан гражданин Туркмении, подозреваемый в совершении данного преступления. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания УВД по городскому округу Первоуральск. 6 апреля в отношении него избраны меры пресечения Первоуральским городским судом в виде заключения под стражу».



Девятого апреля в деревне Черемша на берегу реки был обнаружен труп женщины без видимых признаков насильственной смерти. Предварительно он пролежал с осени. Сейчас проводится экспертиза. Еще одну мертвую женщину в тот же день нашли в районе коллективного сада N20.

Георгий Койнов, старший следователь Первоуральского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ, добавляет: «Так же 9-го апреля 2011 года на конечной остановке автобуса №9 по улице Третьего Интернационала в городе Первоуральске был обнаружен труп мужчины, проживающего в городе Первоуральске, без видимых признаков телесных повреждений».

По всем фактам сейчас проводятся проверки.

@ www.pervo.ru