В ночном ДТП под Первоуральском разбились 5 человек

Фото / erid:
В ночном ДТП под Первоуральском разбились 5 человек
В ночном ДТП под Первоуральском разбились 5 человек Как сообщили www.pervo.ru в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, авария произошла в ночь на 26 июля 2013 года на автодороге Первоуральск – поселок Шаля. 25-летний водитель Renault Logan не справился с управлением, иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. Две 15-летние и 16-летняя девушки получили переломы ребер, черепно-мозговые травмы. У водителя – жителя Первоуральска, который по внешним признакам находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, констатировали закрытый перелом ключицы, у его 21-летнего приятеля - перелом лопатки. Всех доставили в больницу.

Выяснилось, что Renault зарегистрирован на супругу лихача. В беседе с полицейскими водитель пояснил, что он якобы попросил неизвестного ему человека довезти до Первоуральска из поселка Шаля. Куда делся рулевой после ДТП, ему неизвестно. Не смог пояснить, кто находился за "баранкой", и его знакомый. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался.

Еще одно серьезное ДТП с гибелью случилось вечером 25 июля на автодороге Талица - Мохирево. 23-летний водитель мотоцикла вез двух женщин-родственниц. На 11 километре трассы при повороте налево трехколесный "железный конь" врезался в обгонявшую его "Ладу Гранту". Автомобилем управляла 38-летняя женщина. Пассажирка мотоциклетной коляски скончалась в карете "скорой помощи".

По обоим ДТП проводится расследование.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
biker
26 июля 2013 11:33
0
Сгонял чувачок на Логане жены на бл@дки)))))