В ДТП пострадали две 17-летние пассажирки Daewoo Matiz. Одна из них скончалась

Фото / erid:
В ДТП пострадали две 17-летние пассажирки Daewoo Matiz. Одна из них скончалась

В ДТП пострадали две 17-летние пассажирки Daewoo Matiz. Одна из них скончалась Сегодня, около 16.00, на 4 км автодороги Первоуральск - Шаля, водитель автомобмиля Daewoo Matiz, девушка 18 лет, двигаясь со стороны города Первоуральск в направлении озера Таватуй.

При проезде 4 км девушка не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Шкода, под управлением мужчины 1954 года рождения, со стажем вождения 39 лет.

В результате дорожно-транспортного происшествия тяжелейшие травмы получили две 17-летние девушки-пассажирки, одна из которых находилась на переднем пассажирском сидении, вторая за водителем. С места ДТП обе пострадавшие пассажирки были доставлены в реанимационное отделение, однако одна из них скончалась.

Как уже установлено, у девушки-водителя стаж вождения составляет 3 месяц, обучение проходила в автошколе № 1 города Первоуральска. Девушки направлялись на отдых.

Сама девушка водитель получила незначительные травмы - СГМ, ушибы грудной клетки. Водитель автомобиля Шкода травм не получил.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 


@ www.pervo.ru