В Первоуральске устанавливают обстоятельства ДТП в поселке Прогресс. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске устанавливают обстоятельства ДТП в поселке Прогресс. Видео
В Первоуральске устанавливают обстоятельства ДТП в поселке Прогресс. Видео 30 мая около 05.00 в поселке Прогресс Первоуральского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Еще один с травмами госпитализирован в реанимацию городской больницы Первоуральска.

По предварительным данным, девушка 1992 года рождения, двигаясь на автомобиле "Toyota Land Cruiser " по улице Чапаева, напротив дома № 2 не справилась с управлением и допустила наезд на трех пешеходов - двух женщин и мужчину (в настоящее время их личности устанавливаются). После этого внедорожник на высокой скорости заехал в расположенный поблизости пожарный водоем. Водитель в последний момент успела выскочить из салона иномарки, после чего транспортное средство затонуло. В настоящее время его извлечением занимаются специалисты.

На место происшествия следственно-оперативная группа под руководством исполняющей обязанности начальника следственного отдела ОМВД России по городу Первоуральску подполковника юстиции Натальи Азановой, начальник ГИБДД майор полиции Алексей Телеусов, начальник пункта полиции № 5 посёлка Новоуткинск майор полиции Максим Быков.



В результате ДТП погибли две женщины-пешехода. Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы Первоуральска.

Помимо водителя в салоне внедорожника находилась ее подруга. По словам девушек, они вместе со своими спутниками отдыхали на базе отдыха, расположенной в 15 километрах от места происшествия. Компания распивала спиртные напитки. Дождавшись, когда мужчины уснут, гражданки сели в авто, принадлежащее одному из них, и направились в ближайший поселок за спиртными напитками.

Предположительно, погибшие пешеходы в момент аварии направлялись мимо водоема в сторону ближайшей железнодорожной станции. Погибших женщин после удара отбросило в воду, куда впоследствии угодил и сам автомобиль. Их тела извлекают спасатели.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что у девушка не имела права на управление транспортным средством. В настоящее время она направлена на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

По факту гибели пешеходов проводится дознание. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 2
GTCman
30 мая 2014 17:07
0
Вот же срань! И всего 9 лет!?! Зашибись...она чего в медных рудниках работает что так выглядит в 22 года?!?!?!
News
30 мая 2014 17:08
0
Цитата: GTCman
Вот же срань! И всего 9 лет!?! Зашибись...она чего в медных рудниках работает что так выглядит в 22 года?!?!?!
 
кто выглядит так в 22 года ?