Под Первоуральском ранним утром сгорела турбаза «Чусовая». Видео

Фото / erid:
Под Первоуральском ранним утром сгорела турбаза «Чусовая». Видео
1 января в 04:27 празднование 2016 Нового года было испорчено у постояльцев отдыхающих на базе «Чусовая» в поселке Слобода под Первоуральском. Произошло возгорание на территории порядка 500 квадратных метров корпуса «Сокол». Спасатели оперативно прибыли в поселок Слобода (находится под Первоуральском), однако один из гостей комплекса их не дождался и выпрыгнул из горящего здания с 4-ого этажа.

– В результате пожара на турбазе «Чусовая» есть один пострадавший. До приезда пожарно-спасательных подразделений с четвертого этажа выпрыгнул мужчина. С травами пострадавший доставлен в Центральную городскую больницу №1 Первоуральска. Его жизни ничего не угрожает. На месте пожара с эвакуированными работают психологи МЧС, – сообщили в МЧС.

На месте возгорания задействованы семь единиц техники и не менее 20-ти человек, на месте работают пожарные. На место также следуют работники специализированной пожарной части из Екатеринбурга. Пожарным удалось предотвратить распространение огня по территории турбазы. На данный момент тушение пожара продолжается.



@ www.pervo.ru