Под Первоуральском фура раздавила легковое авто - трое погибших

Фото / erid:
Под Первоуральском фура раздавила легковое авто - трое погибших
Сегодня, 4 декабря, около 14:45 на 307 километре Федеральной трассы Пермь-Екатеринбург, водитель легкового автомобиля по не установленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Ивеко.

В результате от легкового автомобиля практически ничего не осталось от разрывов, известно, что погибли трое человек - водитель с Алапаевска, 1995 года рождения, ребенок 2002 года рождения и девушка пассажир.

Так же в это самое время на 213 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель автомобиля Тойота Витц по не установленной пока причине потерял контроль над управлением транспортным средством выехал на полосу встречного движения допустил столкновение с грузовым автомобилем.

В результате сильнейшего удара погибли трое человек - женщина и двое её детей - 1.5-2 лет и подросток около 12 лет. Сам водитель - отец семейства - находится в тяжелом состоянии в больнице.

Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает: на дорогах области наблюдаются тяжелые погодные условия, идет снег, местами метелица и обледенение проезжей части. Водителям необходимо быть предельно внимательными м максимально исключить длительные поездки.




@ www.pervo.ru