Под Первоуральском столкнулись два грузовика, погибли люди

Фото / erid:
Под Первоуральском столкнулись два грузовика, погибли люди

Сегодня, 10 ноября, на Федеральной трассе Пермь-Екатеринбург, поворот на деревню Черемша, 301 километр, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей марки «Ford Transit» и «Freightliner Trucks».

 

Сообщение о ДТП поступило около 00:40, на место аварии выехали спасатели, работники скорой медицинской помощи и автомашины ГИБДД.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир «Ford Transit», с номерами Московского региона, а также водитель «Freightliner Trucks», с номерами Республики Татарстан. 

 

По предварительным данным столкновение автомобилей произошло в результате выезда грузового фургона «Ford Transit» на встречную полосу. Напомним, что минувшей ночью в городском округе шел мокрый снег, а температура воздуха была на отметке в минус два.

 

На 301 километре часто происходят ДТП, самая страшная авария произошла 28 августа 2011 года, когда столкнулись автобус, перевозивший рабочих и грузовой автомобиль. В результате ДТП шесть человек сгорели заживо, еще 10 были госпитализированы в ГБ №1.

 

@ www.pervo.ru