В ДТП на 308 километре автодороги Пермь – Екатеринбург погибла двадцатилетняя девушка

Фото / erid:
В ДТП на 308 километре автодороги Пермь – Екатеринбург погибла двадцатилетняя девушка

23 декабря, в 16 часов 30 минут, на 308 км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло дорожно – транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором погибла двадцатилетняя девушка.

 

Водитель автомобиля Лада Ларгус, 1997 года рождения, имея стаж вождения один месяц, двигался со стороны города Пермь в сторону города Екатеринбург. Не обеспечив постоянный контроль за движением транспортного средства, водитель не справился с управлением, допустив выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Где произошло столкновение с автомашиной Хонда C-RV, под управлением водителя, 1967 года рождения. После чего, автомашину Лада Ларгус отбросило на автомашину MAN с полуприцепом, под управлением водителя 1970 года рождения, двигавшегося в попутном направлении с автомобилем Лада Ларгус.

 

Не смотря на то, что все участники дорожно – транспортного происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, в результате ДТП погибла пассажир автомобиля Лада Ларгус, 1997 года рождения, до приезда бригады скорой медицинской помощи.

 

Водители автомобилей Хонда и Лада с травмами различной степени тяжести доставлены в Ревдинскую городскую больницу.