Первоуральск : Бил лопатой, ножом, табуретом…

Фото / erid:
Первоуральск : Бил лопатой, ножом, табуретом…
Первоуральск : Бил лопатой, ножом, табуретом… Накануне в поселке Билимбай был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Как оказалось, он был зверски убит восемнадцатилетним молодым человеком только за то, что просто не понравился ему. Подозреваемый в убийстве задержан, он уже дал признательные показания.

Молодому человеку, который в деталях описывает совершенное им убийство, в апреле этого года исполнилось всего восемнадцать лет. До этого он уже был ранее судим по статье 158 УК РФ за кражу. На этот раз подозреваемый в тяжком преступлении тоже хотел забрать деньги, правда, у своего знакомого. Но находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель поселка Билимбай то ли перепутал дома, то ли решил просто ввязаться в драку. Сначала, находясь возле дома пострадавшего, расположенного по улице Карла Маркса, он перебил все окна камнями. Хозяин дома пожилой мужчина открыл двери и попытался образумить молодого человека, но в ответ получил лишь множественные удары: сначала лопатой, потом несколько ударов ножом. Добивал свою жертву преступник табуретом.

От полученных травм мужчина, 1947 года рождения скончался сразу на месте. Он проживал один, поэтому неладное заподозрили не сразу. Подозреваемого в убийстве задержали спустя несколько часов, когда тот находился у друга. В содеянном он раскаялся, пояснил, что с пострадавшим знаком не был и преступление совершил случайно. Также подозреваемый рассказал, что родителей у него нет, до этого времени он жил с бабушкой. Сейчас восемнадцатилетнему жителю поселка Билимбай грозит реальный тюремный срок.

@ www.pervo.ru