«Байкал-Энергия» Иркутск 6:3 «Уральский трубник» Первоуральск

17-01-2012, 18:48
«Байкал-Энергия» Иркутск 6:3 «Уральский трубник» Первоуральск Сегодня хоккейная команда «Уральский трубник» в Иркутске уступила хоккейному клубу «Байкал-Энергия» со счётом 3:6. После 18 проведённых игр, наша команда сохраняет 11 место в турнирной таблице. Наши соперники занимают 7 место. Ниже мы приводим статистику игры.

Судейский состав:
Тютюков Евгений (Горно-Алтайск) (главный судья)
Шкурко Юрий (Омск) (помощник главного судьи)
Пронин Денис (Кемерово) (помощник главного судьи)
Курбанов Анвер (Абакан) (инспектор)
Фоминых Борис (Иркутск) (судья-секретарь)

«БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск):
30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 65. МУРЗИН Роман | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск):
28. МОКЕЕВ Антон (в) | 13. КОМАРОВ Максим | 14. ХАЙДАРОВ Олег | 11. СЫСОЕВ Евгений | 57. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 4. КИСЛОВ Андрей | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 90. ШВЕЦОВ Вячеслав | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 62. ТУРКОВ Денис | 85. КРЯЧКО Евгений |

24 минута 0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис (КИСЛОВ Андрей (к)) — со свободного удар

27 минута 1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ХРАПЕНКОВ Антон (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара

36 минута 2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры

39 минута 2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара

50 минута 3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с игры

53 минута 3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ХАЙДАРОВ Олег) — с углового удара

73 минута 4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (КОШЕЛЕВ Максим) — с углового удара

76 минута 5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (ШИРЯЕВ Максим) — с игры

83 минута 6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры