Челябинские и первоуральские спортсмены-трубники посоревнуются за кубок генерального директора компании ЧТПЗ

20-01-2012, 18:35
Фото / erid:
Челябинские и первоуральские спортсмены-трубники посоревнуются за кубок генерального директора компании ЧТПЗ
Челябинские и первоуральские спортсмены-трубники посоревнуются за кубок генерального директора компании ЧТПЗ В субботу, 21 января 2012 года, в Челябинске на площадке спорткомплекса «Восход» состоится товарищеская спартакиада между молодежными сборными Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. Мероприятие посвящено 60-летнему юбилею генерального директора компании ЧТПЗ Александра Федорова, который будет отмечаться 1 февраля текущего года. В соревнованиях примут участие команды по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

ЧТПЗ - компания с высокой социальной ответственностью, активно инвестирующая в развитие не только собственного производства, технологии, инновации, но и в персонал. Большое внимание уделяется поддержке здоровья сотрудников, пропаганде здорового образа жизни и развитию спорта. Ежегодно только на реализацию спортивных программ в Челябинске и Первоуральске руководство компании выделяет порядка 7 млн рублей.

С запуском цехов белой металлургии «Высоты 239» и «Железного Озона 32», где работает в основном молодежь (средний возраст сотрудников – 27 лет), увеличилось количество участников заводского спортивного движения. Сборные Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов с неизменным успехом выступают на спортивных мероприятиях районного и городского масштабов.

@ www.pervo.ru