«Динамо-Москва» Москва 6:2 «Уральский трубник» Первоуральск

12-02-2012, 14:10
«Динамо-Москва» Москва 6:2 «Уральский трубник» Первоуральск Сегодня 12 февраля на стадионе «Маяк» в городе Краснотурьинске состоялся матч чемпионата России между «Уральским Трубником» г. Первоуральск и столичной командой «Динамо». Игра началась в 13:00. На лед вышли «звезды» российского хоккея с мячом, начинавшие свою карьеру в Краснотурьинске.

В составе «Уральского Трубника» выступили воспитанники «Маяка» разных лет. Например, Александр Морковкин, полузащитники Евгений Сысоев и Григорий Липин, нападающий Евгений Игошин.

В составе команды «Динамо» вышел заслуженный мастер спорта, нападающий Евгений Иванушкин, полузащитник Виктор Чернышев, мастер спорта международного класса, полузащитник Евгений Хвалько и заслуженный мастер спорта, вратарь Кирилл Хвалько, мастер спорта Андрей Рейн.

Шатунов Александр (Екатеринбург) (главный судья)
Барсуков Игорь (Омск) (помощник главного судьи)
Легаев Максим (Краснотурьинск) (помощник главного судьи)
Любченков Станислав (Краснотурьинск) (инспектор)
Юрканцев Сергей (Краснотурьинск) (судья-секретарь)

Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -7°C.

27 минута 1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (МОССБЕРГ Даниэль) — с углового удара
39 минута 2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с игры
44 минута синяя карточка Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (блокировка)

45 минута Окончание 1-го тайма (45:36). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:0

46 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРЯЧКО Евгений (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с игры
52 минута 3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — со свободного удара
57 минута 4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
59 минута 4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры
61 минута 5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры