«Уральский трубник» Первоуральск 4:2 «Волга» Ульяновск. Видео

24-02-2012, 18:56
«Уральский трубник» Первоуральск 4:2 «Волга» Ульяновск. Видео Сегодня в Первоуральске хоккейный клуб «Уральский трубник» принимал гостей из Ульяновска, команду «Волга». Начало игры на центральном стадионе в 19:00. В составе первоуральцев мячи забили: Андрей Кислов (передача - Вячеслав Швецов), Денис Турков (пенальти) и дважды Павел Чучалин (с передач Вячеслава Швецова и Дмитрия Черных). Последние две игры первого этапа Чемпионата наша команда проведёт на выезде. 27 февраля в Красногорске с "Зорким", 1 марта в Нижнем Новгороде со "Стартом".

Судейская бригада

Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья)
Пороваев Александр (Калуга) (помощник главного судьи)
Кузьмин Алексей (Казань) (помощник главного судьи)
Матвеев Виктор (Казань) (инспектор)
Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)

15 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
45 минута Окончание 1-го тайма
57 минута 2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
63 минута 3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
76 минута 3:1 «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
81 минута 3:2 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (ФАСХУТДИНОВ Максим) — с углового удара
89 минута 4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ЧЕРНЫХ Дмитрий) — с игры