Хоккей с мячом. В чемпионате России стартует плей-офф

Фото / erid:
Хоккей с мячом. В чемпионате России стартует плей-офф
Хоккей с мячом. В чемпионате России стартует плей-офф Четырьмя матчами 1/8 финала стартует плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Первая стадия состоит из двух игр и в ней принимают участие клубы, занявшие места с 5-го по 12-е по окончании первого этапа соревнований. Наиболее интересной представляется пара "Водник" – СКА-"Нефтяник".

В других парах 1/8 финала встречаются "Старт" (Нижний Новгород) — "Сибсельмаш" (Новосибирск), "Волга" (Ульяновск) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) и "Уральский трубник" (Первоуральск) — "Кузбасс" (Кемерово). Первые матчи состоятся 5 марта, а ответные встречи – 8 марта.

Клубы "Енисей" (Красноярск), "Динамо" (Москва), "Зоркий" (Московская обл.) и "Динамо" (Казань), занявшие первые четыре места по итогам регулярного чемпионата, напрямую вышли в четвертьфинал.

Матчи 1/4 финала, которые также состоят из двух игр, запланированы на 11 и 14 марта. Коллективы, вышедшие в полуфинал, играют до двух побед. Чемпион страны определяется в одной финальной встрече, которая будет проведена 25 марта в Архангельске.

@ www.pervo.ru