«Кузбасс» Кемерово 5:3 «Уральский трубник» Первоуральск

«Кузбасс» Кемерово 5:3 «Уральский трубник» Первоуральск Сегодня хоккейная команда «Уральский трубник» в гостях уступила со счётом 3:5 хозяевам команде «Кузбассу». После проигрыша наша команда не попала в 1/4финала.  По итогам первого этапа плей-офф в четвертьфинал Чемпионата России вышли команды «СКА-Нефтяник», «Байкал-Энергия», «Кузбасс» и «Сибсельмаш». В соответствии с сеткой плей-офф 11 и 14 марта в четвертьфинале встречаются команды «СКА-Нефтяник» — «Енисей», «Кузбасс» — «Динамо-Казань», «Байкал-Энергия» — «Динамо-Москва» и «Сибсельмаш» — «Зоркий».

Победитель в парах определяется по большему количеству очков набранных в двух матчах, при равенстве очков победитель определяется:

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей

- по большему количеству мячей забитых на чужом поле

При равенстве этих показателей назначается дополнительное время (2х15) до первого забитого мяча. Если победитель в дополнительное время не выявлен, он определяется с помощью пробития 12-метровых ударов (в соответствии с «Положением о пробитии послематчевых 12-метровых ударов").

Первые игры пройдут 11 марта на полях команд указанных первыми. Ответные матчи 14 марта.

Судейская бригада

Тютюков Евгений (Горно-Алтайск) (главный судья)
Попов Алексей (Новосибирск) (помощник главного судьи)
Галанин Андрей (Иркутск) (помощник главного судьи)
Зайцев Александр (Новосибирск) (инспектор)
Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)

КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура 0°C.
1 минута «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
1 минута 1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара

11 минута  2:0  «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) — с игры
21 минута 2:1  «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ШВЕЦОВ Вячеслав (м)) — с игры

25 минута 2:2  «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры

45 минута Окончание 1-го тайма (45:06). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:2

45 минута Начало 2-го тайма. Время перерыва

48 минута 3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с игры

55 минута 4:2 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) — с 12-метрового штрафного удара

65 минута 4:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара

73 минута 5:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис) — с игры

90:00  Матч окончен (90:02). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 5:3 (2:2)