Глава города Первоуральска встретился с командой «Уральский трубник»

24-07-2012, 12:01
Фото / erid:
Глава города Первоуральска встретился с командой «Уральский трубник»

Сегодня глава города Первоуральск Ю.О. Переверзев встретился в неформальной обстановке с командой «Уральский трубник». Встреча прошла в раздевалке сборной. На встрече были заданы вопросы касаемо искусственного льда, завершения установки фреона во Дворце ледовых видов спорта, финансирования и предстоящих игр сезона 2012-2013.На встрече говорилось о том, что наравне с основным составом, в этом году впервые тренировку проходят и молодые спортсмены из первой лиги.

 

Старший тренер А.В. Жеребков:
По предсезонной подготовке планы у команды «Уральский трубник» уже сверстаны, четыре недели команда проходит тренировки на земле, на стадионе поселка Магнитка.

1 августа 2012 года команда выезжает в Финляндию на сборы, где будут совмещать лед и землю. По приезду, у команды будет три дня, для прохождения медицинского осмотра, а затем до начала сентября мы уезжаем на игры в Кемерово. По возвращению, мы надеемся, что после реконструкции (замена аммиачной установки на фреоновую ) будет открыт ледовый стадион. После 20 сентября в Кемерово стартует второй этап по хоккею с мячом.

Глава города Ю.О. Переверзев:
За прошлый год городской бюджет округа Первоуральск исполнил что обещал, и выделил команде 11 млн. рублей. В 2012 году, что касается исполнения, то 7 млн. рублей уже выделено, по полугодовому уточнению будет выделен 1 млн. рублей и плюс по девятимесячному уточнению будет выделено еще 3 млн. рублей.

Следующий наблюдательный совет пройдёт 31 июля 2012 года, где будет проведен анализ игр сезона 2011-2012, аудит команды – это финансы, и определено дальнейшее финансирование команды.

Также ПНТЗ хочет передать технику по заливке льда в хозяйственное ведение Муниципального учреждения «Старт» .


По завершению встречи, команда задала вопрос главе:
- Юрий Олегович, а будете ли вы посещать домашние игры команды «Уральский трубник» ?
- Да обязательно !


Пожелаем нашей команде только успехов в предстоящих играх.

@ www.pervo.ru